Wer hat schon die Zeit von Ansprechpartner zu Ansprechpartner verbunden zu werden?   Für Sie machen wir es so unkompliziert und unbürokratisch wie möglich. Wählen Sie die Durchwahl, hier haben Sie immer den richtigen Ansprechpartner. Ist Ihr Ansprechpartner mal besetzt, hilft Ihnen gerne ein Kollege weiter oder wir rufen Sie zurück! Kontakt LKW Service Pötzsch GmbH Oberhäslicher Straße 7 01744 Dippoldiswalde Tel.: 03504 6469 -0   24 h Hotline Fax: 03504 6469 -19 info[at]manpoetzsch.de info[at]ivecopoetzsch.de Öffnungszeiten Service Montag bis Freitag 06:30 - 18:30 Samstag: 07:00 - 13:00 Wer hat schon die Zeit von Ansprechpartner zu Ansprechpartner verbunden zu werden?   Für Sie machen wir es so unkompliziert und unbürokratisch wie möglich. Wählen Sie die Durchwahl, hier haben Sie immer den richtigen Ansprechpartner. Ist Ihr Ansprechpartner mal besetzt, hilft Ihnen gerne ein Kollege weiter oder wir rufen Sie zurück! Kontakt LKW Service Pötzsch GmbH Oberhäslicher Straße 7 01744 Dippoldiswalde Tel.: 03504 6469 -0   24 h Hotline Fax: 03504 6469 -19 info@manpoetzsch.de info@ivecopoetzsch.de Öffnungszeiten Service Montag bis Freitag 06:30 - 18:30 Samstag: 07:00 - 13:00  
Henry Zimmermann Kundendienst, Gewährleistung, Vermietung Tel.: 03504646913 henry.zimmermann[at]manpoetzsch.de
Steffen Bernhardt Ersatzteile/ Zubehör Tel.: 03504646917 steffen.bernhardt[at]manpoetzsch.de
Cornelia Hornig Service Assistenz, Vermietung Tel.: 03504646923 cornelia.hornig[at]manpoetzsch.de
Dorith Böhme Buchhaltung Tel.: 03504646911 dorith.boehme[at]manpoetzsch.de
Marina Fuchs Buchhaltung, Disposition Tel.: 03504646910 marina.fuchs[at]manpoetzsch.de
Werkstatt/ Service Werkstatt/ Service KAMAG KAMAG Multicar Multicar Bosch Car Service Bosch Car Service Abschleppdienst Abschleppdienst Standort Wilsdruff Standort Wilsdruff Über uns Über uns Ansprechpartner Ansprechpartner LKW Service Pötzsch GmbH Willkommen
Axel Fröhlich Geschäftsleitung Tel.: 03504646922 axel.froehlich[at]manpoetzsch.de
Tom Müller Werkstattmeister Tel.: 03504646931 tom.mueller[at]manpoetzsch.de Erik Homilius Ersatzteile/ Zubehör Tel.: 03504646912 erik.homilius[at]manpoetzsch.de Marcel Stephan Lagerlogistik, Buchhaltung Tel.: 03504646928 marcel.stephan[at]manpoetzsch.de
Maria Fischer Buchhaltung Tel.: 03504646918 maria.fischer[at]manpoetzsch.de
Kathrin Fröhlich Geschäftsleitung Tel.: 03504646916 kathrin.froehlich[at]manpoetzsch.de
Hans-Peter Fuhrmann Technischer Leiter, Gewährleistung Tel.: 03504646914 info[at]manpoetzsch.de
Steve Ulbricht Werkstattmeister Tel.: 03504646923 steve.ulbricht[at]manpoetzsch.de Ansprechpartner Ansprechpartner
Partner von MAN Truck & Bus, Neoplan, Iveco, Iveco Bus, VDL Bus & Coach, KAMAG, Multicar
Zertifiziert nach DIN EN ISO 9001  
© HZ Webdesign